Daniel Goussin

Recrutement conducteurs / Service technique

Tel 02 53 00 66 21
daniel@transportsrichard.com

Justine Hénaff

Exploitation Zone Normandie, Paris, Centre, Nord, Est, Benelux, Allemagne
Tel 02 53 00 66 25
justine.henaff@transportsrichard.com

Fabien Testard

Camion-remorques Convoi exceptionnel Mobilhome
Tel 02 53 00 66 25
fabien.testard@transportsrichard.com

Stéphane André

Zone Sud Est, Rhone Alpes + Italie
Tel 02 53 00 66 16
stephane.andre@transportsrichard.com

Julien Haugmard

Zone Sud-Ouest, Espagne, Italie
Tel 02 53 00 66 14
julien.haugmard@transportsrichard.com

Julien Bossard

Extrasurbaissée Convoi grande hauteur 2e et 3e catégorie
Tel 02 53 00 66 26
julien@transportsrichard.com

Sylvain Macaisne

Zone Bretagne Pays de Loire
Tel 02 53 00 66 17 ou 18
sylvain@transportsrichard.com

Emmanuel Barteau

Longue Distance départ Pays de Loire
Tel 02 53 00 66 11 ou 12
emmanuel@transportsrichard.com

Fabrice Durand

Responsable commercial

Tel 02 53 00 66 24
fabrice@transportsrichard.com

Sébastien Deniau

Direction

Tel 02 53 00 66 19
sebastien@transportsrichard.com

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.