Justine Hénaff

Zone Normandie, Paris, Centre
Tel 02 53 00 66 25
justine.henaff@transportsrichard.com

Fabien Testard

Zone Nord, Est, Benelux, Allemagne
Tel 02 53 00 67 12 ou 66 15
fabien.testard@transportsrichard.com

Stéphane André

Zone Sud Est, Rhone Alpes + Italie
Tel 02 53 00 66 16
stephane.andre@transportsrichard.com

Julien Haugmard

Zone Sud-Ouest + Espagne, Portugal + Italie
Tel 02 53 00 66 13 ou 14
julien.haugmard@transportsrichard.com

Julien Bossard

Camion Remorque, Extrasurbaissée, mobilhomes, grande hauteur, convoi 2ème et 3ème catégorie
Tel 02 53 00 66 26
julien@transportsrichard.com

Sylvain Macaisne

Régional
Tel 02 53 00 66 17 ou 18
sylvain@transportsrichard.com

Emmanuel Barteau

Longue Distance
Tel 02 53 00 66 11 ou 12
emmanuel@transportsrichard.com

Fabrice Durand

Tel 02 53 00 66 24
fabrice@transportsrichard.com

Sébastien Deniau

Tel 02 53 00 66 19
sebastien@transportsrichard.com

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.